.

Startseite Stadtwirtschaft Gotha GmbH
  • Stadtwirtschaft
    Stadtwirtschaft
  • Containerdienst
    Containerdienst
  • Straßenreinigung
    Straßenreinigung
  • Grünanlagenpflege
    Grünanlagenpflege
  • Abfallwirtschaft
    Abfallwirtschaft
Startseite   ->über Uns  -> Ansprechpartner

Ansprechpartner

Rainer Zipfel

Geschäftsführer

Telefon : 03621/51032-0
info@stawigo.de

Marcel Arnold

Betriebsleiter

 

Telefon: 03621 / 51032-11
m.arnold@stawigo.de

Claudia Möncher

Sekretariat

Telefon: 03621 / 51032-12
Telefax: 03621 / 51032-29
c.moencher@stawigo.de

Annett Hofmann

Entsorgungsberaterin

Telefon: 03621 / 51032-14
a.hofmann@stawigo.de

Valentin Inochentsy

Bereichsleiter Abfallwirtschaft / Straßenreinigung / Winterdienst

Telefon: 03621 / 51032-15
v.inochentsy@stawigo.de

Andreas Bock

Einsatzleiter Abfallwirtschaft / Containerdienst

Telefon: 03621 / 51032-19
a.bock@stawigo.de

Tobias Lerp

Einsatzleiter Straßenreinigung / Winterdienst

Telefon: 03621 / 51032-16
t.lerp@stawigo.de

Cony Kose

Einsatzleiterin Fäkalentsorgung

Telefon: 03621 / 51032-17
c.kose@stawigo.de

Ina Wedel

in kfm. Sachbearbeiterin

Telefon: 03621 / 51032-18
Telefax: 03621 / 51032-29
i.wedel@stawigo.de

Jens Körner

Grünanlagen

Telefon: 03621 / 28354
info@stawigo.de

Florian Weigt

kfm. Sachbearbeiter Grünanlagen

Telefon: 03621 / 28354
info@stawigo.de

Steve Morich

Vorarbeiter Annahmestelle für Kleinanlieferer

Telefon: 03621 / 7300800
waage@stawigo.de

Kontakt

Rufen Sie uns an

unter Telefon 03621/51032-0

 

oder schicken Sie ein Telefax

an 03621/51032-29

 

Geschäftszeit:

07:00-17:00 Uhr

Stadtwirtschaft Gotha GmbH | Kindleber Straße 188 | 99867 Gotha | Telefon: 03621/51032-0 | Telefax: 03621/51032-29 | E-Mail: info@stawigo.de